Как правильно подать заявление в суд что я добросовестный приобретатель?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Такое исковое заявление подается на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Здравствуйте! Опишите пожалуйста Вашу ситуацию более подробно.

К Вам подан иск об истребовании имущества из Вашего владения? Вам необходимо подготовить отзыв на иск, в котором изложить доводы Вашего добросовестного приобретения. Если потребуется помощь, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного Вами юриста.

Нет никаких бланков.

Каждый иск индивидуален, относительно имеющихся обстоятельств, и должен иметь процессуальное соответствие требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.