Что мне делать если я гр. Украины вышла замуж гр. России но вовремя не поехала поменять паспорт?

• г. Москва

Что мне делать если я гр. Украины вышла замуж гр. России но вовремя не поехала поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в консульство Украины.

Спросить
Пожаловаться

Подскажете пожалуйста Я гражданка Украины вышла замуж за граждана России и взяла его фамилию что мне нужно дела дальше и как и где поменять паспорт если я на украину не выежаю? Спасибо.

Я гражданка украины вышла замуж за гражданина россии проживаем мы россии. Сколько нужно прожить в браке чтобы получить гражданство Р.Ф. И нужно мне ехать в украину что бы поменять паспорт? Спасибо.

Я гражданка России.

Проживаю в Кыргызстане.

В КР вышла замуж, и взяла фамилию мужа.

По обстоятельствам не смогла выехать в Россию чтобы поменять паспорт.

Срок паспорта истёк.

Что мне делать? Как мне теперь выехать?

Я проживаю на территории России с 1992 года, прописана, вышла замуж, дети и муж граждане России, но у меня паспорт СССР, не было возможности вовремя поменять. Что мне делать сейчас, куда обращаться? И какие документы надо чтобы получить паспорт РФ?

Я украинка, вышла замуж за россиянина, сменила фамилию. Буду выезжать из России на родину, чтобы поменять паспорт. Но, у меня ребенок, на моей девичьей фамилии, смогу ли я, сменив паспорт на новый, вывезти несовершеннолетнего ребенка из Украины в Россию? Если нет, как поступить, что делать?

Что мне делать. Я гражданка Украины, вышла замуж в России, получила гражданство РФ. Паспорт Украины остался у меня (мне его почему-то вернули). Так сложилось, что с мужем долго не прожили, развелись. Я выписалась из Российского паспорта, и уехала жить домой на Украину. Мне сказали, что паспорт РФ будет недействительным, так как в нем нет прописки. Прошло 8 лет, я так и живу на Украине по украинскому паспорту, думая что паспорт РФ не действителен. В моей ситуации считается что у меня двойное гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста есть ли у меня возможность здесь в России в консульстве Украины поменять паспорт, т.к.я вышла замуж и поменяла фамилию, а уехать на Украину не могу.

Гражданка украины получила РВП, а затем вышла замуж за гражданина России в Тамбовской обл. А паспорт не меняла! Затем она поехала подавать документы на вступлением в программу по переселению соотечественников, а ей там отказали в принятии документов и сказали чтобы она ехала на Украину и меняла паспорт! Можно ли его поменять в России или обязательно ехать на Украину менять там паспорт? И что ей лучше и правильней сделать?

Момогите пожалуйста с проблемой укр. паспорта. Ягражданка Украины в 2014 году вышла замуж но паспорт не смогла поменять т. к. на тот момент в Донецкой области не было бланков на паспорта. Спустя 2 недели пришлось уехать в Россию в связи с военными действиями. Проживаю в России по временном убежищу. Мне нужно в ближайшее время восстановить паспорт гр. Украины. Как это сделать? На руках грудной ребёнок. Ума не приложу что мне делать. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение