Как отказаться от страховки по кредиту в Кемерово почто банке если уже подписал договор?

• г. Искитим

Как отказаться от страховки по кредиту в кемерово почтобанке если уже подписал договор?

Ответы на вопрос (5):

Для отказа и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили документы?

Можно отказаться в течение 14 дней со дня заключения договора, представив письменное заявление об отказе от договора страхования.

Здравствуйте! Все зависит от условий прописанных в кредитном договоре и договоре страхования, как правило на расторжение договора страхования прописывают от 5 до 10 дней.

Здравствуйте! С помощью заявления со ссылками на НПА. Могу выслать.

Здравствуйте Юрий!

Вернуть страховку можно как в первые 14 дней так и после истечения указанного периода, разница в мотивировке требований в возврате средств!

Уточните пожалуйста дату офорления кредита.