Как оформить земельный участок в собственность, если документы есть только на долю 3/4?

• г. Санкт-Петербург

После смерти брата осталось наследство - квартира и земельный участок 10 соток. В наследство вступили две его сестры назовем их Люда и Маша, распределив доли 3/4 и 1/4 соответственно. По квартире вопросов не возникло - они оформили собственность, и Люда выкупила у Маши 1/4 долю. Документы на 3/4 земельного участка Люда оформила, а Маша на 1/4 - нет. Как Люде оформить земельный участок в собственность, если документы есть только на ее долю 3/4?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы же сами написали, что так называемая Люда ОФОРМИЛА документы на 3/4 участка.

В чем вопрос?