Я оформил временную регистрацию. Подскажите могут ли судебные приставы описать что-то у человека, который мне ее предоставил?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы там не проживаете, не могут, достаточно будет жильцам данной квартиры сказать, что Вы там давно не проживаете, как кредит взял так и съехал, а если проживаете, заключите договор аренды, квартиры и в договоре пропишите имущество которое находилось на момент аренды и которое нужно будет вернуть в день сдачи квартиры. Удачи!