Проблема прописки ребенка у многодетной семьи - как найти решение?

• г. Киров

Муж прописан с родителями жена тоже со своими родителями у жены мама многодетная семья и ребёнка не прописывают так как площядь не позволяет а у мужа родители не согласны и не хочеться ругаться подскажите как быть живем в сельской местности зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день!

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителей (отца или мамы) никакого согласия от зарегистрированных лиц или собственников НЕ требуется.

Всего доброго,

С уважением,