Суд отправляет документы обратно для предоставления дополнительных документов для уменьшения алиментов после рождения второго ребенка - когда будет произведен перерасчет и каков срок рассмотрения дела

• г. Черкесск

Подали на уменьшение алиментов в свЯзи с рождением второго ребёнка суд отправляет док обратно предъявив чтобы доложили кое какие документы и так пол года вопрос перерасчёт сделают с первой подачи или только когда будут рассматривать дело с последней подачи И в течении какого времени.

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет будет произведен в случае удовлетворения иска после вступления решения суда в законную силу.

Здравствуйте.

В Вашем случае иск считается поданным, Вы просто должны исправить недостатки согласно определению суда.

Перерасчёт будет произведен в соответствии с решением суда.