Куда можно обратиться многодетной семье на строительство бани материал и ремонт дома.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каждый регион устанавливает дополнительные меры социальной поддержки (кроме федеральных) многодетным семьям.

О конкретном размере льгот и выплат вы можете узнать в органах соцзащиты.

Обратиться за разъяснениями можно в следующие учреждения:

- многофункциональные центры;

- отделения Пенсионного фонда;

- отделы социальной защиты населения;

- администрации.

Также информация размещается на официальных сайтах этих служб.