Как правильно составить заявление на расширение жил площади.

• г. Спасск-Дальний

Проживаем в общежитее комната площадью 18 кв метров в 4 дети разнополые.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в жилищный отдел о постановке вашей семьи на учет по улучшению жилищных условий, в заявлении указываете с какого времени проживаете на площади, размер площади, полный состав семьи, к заявлению должны приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, копию договора социального найма