Уволен за жалобу при наличии новорожденного ребенка и отсутствии работы у супруги - законно ли это?

• г. Владивосток

Меня сняли с должности за жалобу могут ли это сделать когда у меня как два месяца назад родился сын и жена не работает сидит в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уточните, то Вы имеет ввиду по словом "сняли" с должность. Это уволили из организации или перевели на более низкую должность?

Перевели ниже стоящую должность при этом вину не аргументировали, по какой причине сняли не понятно.

Алена, а перевести могли только с Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия.

С уважением.