В двухкомнатной квартире мать и сын-собственники не по долями, а по комнатам. Считается ли квартира коммунальной?

• г. Санкт-Петербург

В двухномнатной квартире мать и сын-собственники не по долями, а по комнатам. Считается ли квартира коммунальной?

Ответы на вопрос (1):

Под понятие Коммуна́льная кварти́ра — квартира, в изолированных жилых помещениях, в которой проживают несколько семей. При этом сама квартира может находиться: в частной собственности физического лица... - подпадает ваша ситуация.