Проблема с отбыванием срока в России - Как супругу гражданина Казахстана попасть на родину по УДО?

• г. Москва

Мой гр.муж гражданин Казахстана, отбывает срок в России, два раза подавали на УДО, суд удовлетворяет, но Казахстан отказывается принимать его на родине по удо.. так как нет конвенции между государствами... скажите что нам делать? Как мужу попасть на родину по удо?

Ответы на вопрос (1):

Надежда добрый день! Когда вашего мужа освобождают по удо, вам необходимо обратиться в суд о снятии судимости!