Как получить собственное жилье, если вы много лет проживаете в съемных квартирах и не имеете собственного жилья

• г. Москва

Я много лет вынужденна жить на съёмных квартирах. Не имею собственного жилья. Прописанна в родительском доме где нет места для проживания. Что можно сделать и куда можно обратиться по поводу преобретению собственного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы прописаны где?