Вора кредо. Карты полиция нашла. Как деньги с нее снятые им его заставить погашать. Спасибо.

• г. Самара

Вора кред. Карты полиция нашла. Как деньги с нее снятые им его заставить погашать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставить вы его никак не сможете. Однако в рамках уголовного судопроизводства Вы в праве заявить гражданский иск на возмещение материального ущерба и морального вреда.