Матерь-одиночка в декретном отпуске с огромной задолженностью - Как разрешить проблему с судебными приставами?

• г. Иркутск

Нахожусь в декретном отпуске, являюсь матерью одиночной. Была ситуация, нужно было ехать в больницу. Взяла микротрещин 3000, на данный момент я должна 12000, кроме секретных у меня нет никаких средств, судебные приставы наложили арест на карту, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимает только суд, обратитесь в суд и о предоставлении рассрочки-ст.203 ГПК РФ.