Банк ВТБ предлагает долговую амнистию - выкуп долга за 130000 тысяч. Может ли банк продать долг коллекторам и привлечь родственников к погашению обязательств?

• г. Мурманск

Банк втб предлагает долговую амнистию. По решению суда я им должен 1300000 тысяч, а предлагает выкупить всего за 130000 тысяч. Говорят что если не я не выкуплю, то они коллекторам продадут? Могут ли они им продать? Ведь в исполнительном листе написано что я должен втб. просят привести родственников чтоб они выкупили долг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, могут при определенных обстоятельствах.