Как получить акт о снятии запрета на регистрацию машины с замененным двигателем, наложенного Ставропольским краем?

• г. Челябинск

Ситуация следующая, купил машину в городе Челябинске. Двигатель был заменён преведущим хозяином, но как выяснилось при регистрации что на данный агрегат были наложен ограничения на регистрационные действия с 2017 года. Проверили должника производства на него никаких нет. Проблема в том что ограничения накладывал Ставропольский край. Как теперь быть? И как получить акт о снятии запрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

В данной ситуации целесообразнее всего вообще обратиться к предыдущему собственнику и потребовать расторжения договора с возвратом Ваших денег.