Расширение рабочих обязанностей без уведомления - вопросы нормативов и рабочей нагрузки

• г. Челябинск

Работаю на 0,5 ставки мою в школе пол в спорт зале+2 раздевалки+2 туалета сейчас с приходом весны грязь добавляется в общем колидоре где зимой мыли другие технички, они мне говорят ты должна ещё мыть колидор крыльцо и трубы окна в коридоре и на крыльце, правомерно ли это, когда устраивалась про это молчали, а сейчас по факту добавляют работу, есть вообще какие нибудь нормативы? Какую квадратуру я должна обрабатывать? Ведь я и пол школы могу помыть за 4 часа.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в договоре или должностных инструкциях.