Как отключиться от центрального отопления в многоквартирном доме в Крыму, Ялте?

• г. Симферополь

Крым, Ялта, квартира в многоквартирном 9-ти этыжном доме, хотим отказаться от центрального отопления. При обращении за консультацией по данному вопросу в "ТеплоКомунЭнерго" в устной форме говорят, что это невозможно, на вопрос почему, ответ: по закону в МКД нельзя.

Еще, после вступления в РФ договор на оказание услуг не перезаключался, не заключался, оплату начисляют.

Мы (наша семья) желаем отключиться от ЦО. Как, какие шансы? Есть кто с опытом по данному вопросу Крым, Ялта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких шансов.