Заведующая детского сада оскорбила своего сотрудника во время разбирательства конфликта - что делать?

• г. Иркутск

Сегодня заведующая детского сада пыталась урегулировать конфликтную ситуацию между нянями. Вызвав меня как сведетеля, стала спрашивать меня как всё произошло, я ответила, что особо ничего не слышала. В ответ с криком заведующая мне в мой адрес крикнула " закрой свлй рот!" Я ей в спокойной форме спокойным голосом задала вопрос "имя отчество вы почему себе позволяете со мной так разговаривать?" В ответ я опять услышала " пошла вон от сюда!" Я ток и не поняла на каком основании так со мной разговаривали и почему? И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

за оскорбление личности можете обратиться в полицию при наличии доказательств.