Я слышала что кроме русского языка, обществознания и истории отечества надо сдавать иностранные языки.

• г. Северодвинск

После школы я хочу учиться на юриста. Я слышала что кроме русского языка, обществознания и истории отечества надо сдавать иностранные языки. Это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

В каждом ВУЗе свои правила поступления и сдачи экзаменов, свой перечень дисциплин. Яна, вообще по практике для поступления в гос.ВУЗы на юридический ин.яз. сдавать не нужно, по крайней мере мы не сдавали (МГЮА). Удачи Вам при поступлении!