Как вернуть деньги, переведенные наличным способом в рамках дистанционного оформления кредита?

• г. Уфа

Я дистанционно хотела оформить кредит, перекинула им в итоге общая сумма 45700, смогу я их как-то вернуть обратно? Перечисляла якобы за курьерские услуги, страховкам и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением. Скорее всего Вас обманули.