Заявление на поступление в школу по фактическому месту проживания - действительность по закону?

• г. Брянск

Мы написали заявление для поступления ребёнка в первый класс в школу по фактическому месту проживания, нам сказали что зачислят нас после 1 июля, когда зачислят всех, кто по месту регистрацией. . Это в лучшем случае, а в худшем, это то, что мы будем обучаться в другой школе либо по месту регистрации.. Действуют ли они по закон... ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да это законно если у вас нет временной либо постоянной регистрации по месту жительства.