Как вернуть деньги после мошенничества на сайте asktop2018@bk.ru, где был проведен опросник и с моей карты списано 4 тыс. рублей на счете www.ru.tele2.ru?

• г. Саратов

Сегодня на сайте asktop2018@bk.ru был легендарный опросник где я перечислила с карты на счет www.ru.tele2.ru 4 т. рублей оказались мошенники как вернуть если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, все эти лотереи - мошенничество чистой воды. Вроде уже тысячи раз об этом говорили и писали. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.