Можно ли продать квартиру с одним "прописанным" и как это сделать?

• г. Новодвинск

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не является препятствием к продаже. Обычно в договоре купли-продажи оговаривается, что продавец обязуется выписаться в определенный срок, главное чтобы покупатель был не против. Если прописанный человек - не сам продавец, тогда возникает вопрос почему он остается прописанным на момент продажи жилого помещения.