Нужно ли собственникам двухквартирного дома заключать договор с управляющей компанией на аварийное обслуживание при переходе на непосредственное управление?

• г. Екатеринбург

Здравствуте, у нас двух кварьирный дом все собственники. Мы переходим на непосредственное управление домом, нужно ли нам заключать договор с управляюще компанией на аварийное обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно не обязаны заключать договор с УК. Можете и сами его обслуживать и поддерживать в нормальном состоянии.

С уважением.