Штрафы и санкции за неоплату счетчика при отсутствии проживающих в доме в течение 3-х лет

• г. Владикавказ

Если хозяин дома умер. Наследники не были оповещенны о том что счетчик просрочен. В доме 3 года никто не проживает. Какие штрафные санкции начисляются.

Ответы на вопрос (1):

Если не кто не проживает, значит никто и не потребляет электроэнергию.