Ростелеком подключил услуги в моей отсутствующей квартире и требует долг в 10 тысяч, приставы выставили арест на мою машину – что делать?

• г. Челябинск

Ростелеком не известным образом подключил свои услуги, в не известную для меня квартиру. (я там не проживала ни когда, и вообще в первые слышу о ней) а в договоре указанны мои данные. Долг в 10 тысяч. Пристава выставили арест на машину, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Наверняка Ростелеком обратился в мировой суд за вынесением судебного приказа. Вы сможете поднять его и отменить. Далее если поступит исковое заявление от Ростелекома то Вы сможете защищаться в полном объеме. Но после отмны судебного приказа советую Вам написать претензию в Ростелеком с требованием разъяснить договор и отменить его.. Вполне возможен факт мошенничества в отношении Вас, но все же это надо разобраться с Ростелекомом. Удачи Вам.