Как решить проблему с платежами за мусор в наследственной квартире и пустующем доме в сельской местности?

• г. Волгоград

Живу в сельской местности. Получила в наследство от мамы в том же поселке квартиру без удобств, где уже 23 года никто не пописан и не проживает и половину частного дома, где 2,5 года тоже никто не прописан и не поживает. Обращалась в МФЦ. Писала заявление, но платежи за мусор приходят и на дом, где я проживаю и на наследственные квартиру и дом. Квартиру у нас продать не реально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае было бы неплохо заселить квартирантов в наследственное жилье с возложением на них, в т.ч. платы за мусор. Подробнее на подобные вопросы отвечали юристы ВЮК здесь: www.9111.ru