Важно - Какие последствия ожидать, если тест на марихуану в медосведетельствовании будет положительным?

• г. Самара

10 апреля иду в накрологический диспансер на медосведетельствование так как был задержан в нетрезвом виде, неделю назад курил марихуану, тест будет положительный, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на учет могут поставить у нарколога, будете ходить и сдавать анализы регулярно в течении года, чтобы сняли с учета.

Вы можете быть привлечены к административной ответственности за незаконное употребление наркотических средств согласно ст.6.9 КОАП РФ, что влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.