Получивший внж иностранный гражданин по браку может подавать документы на гражданство рф сразу после получения внж.

• г. Москва

Получивший внж иностранный гражданин по браку может подавать документы на гражданство рф сразу после получения внж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать документы на гражданство только по истечению 3 лет брака с гр. РФ. То есть, если Вы в браке 3 и более лет, то можете подавать документы.