Какая фамилия принимается при заключении брака, если паспорт фамилию ещё не поменяли на фамилию мужа?

• г. Волгоград

Я вышла замуж, паспорт ещё не поменяла на фамилию мужа. Какая у меня будет фамилия в данный момент? Какой фамилией росписываться на документах?

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве и не менять фамилию. Какая фамилия указана у вас в свидетельстве о браке, такая и сейчас у вас фамилия, а паспорт формально считается недействительным.

Всего наилучшего.