Могу ли я уволиться со школы без отработки 10 дней, по состоянию здоровья? Я работаю учителем в школе.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По договоренности с работодателем можете уволится без отработки.

ТК РФ Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 78 ТК РФ

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.