Не могу тогда сформулировать что нам надо, улучшение жилья не подходит, тогда что под этим можно назвать в нашей ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Не совсем тогда понятно, с чего вообще нам начинать? Куда обращаться? Не могу тогда сформулировать что нам надо, улучшение жилья не подходит, тогда что под этим можно назвать в нашей ситуации? Извините, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

В чем Ваш вопрос? Вас понять не возможно....