Я спросил, можно ли получить образец искового заявления? Да или нет?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Любой образец искового заявления можете взять в интернете. Если хотите получить услугу - составить лично Вам исковое заявление, услуга платная.

Здравствуйте!

Образцы исковых заявлений размещены на сайте судов и на многих других ресурсах в интернете. При этом следует учитывать, что каждая ситуация индивидуальна, и понятие "образец искового заявления" условно, поскольку для написания иска требуется тщательный анализ обстоятельств и документов.