Суд вернул дело в первую инстанцию - каким образом обжаловать новое решение?

• г. Москва

Вернули дело из Республиканского Президиума верховного суда обратно на рассмотрение в первую инстанцию к тому же судье. Если суд первой инстанции вновь вынесет решение не в мою пользу, могу ли я подать жалобу сразу в Верховный суд РФ? Или снова писать апеляцию во вторую инстанцию?

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрение заново началось, все инстанции опять по кругу нужно проходить, скакать сразу нельзя.