Возможно ли переоформить или продать дом, купленный по программе Молодая семья, и как это сделать?

• г. Воронеж

Доброй ночи скажите пожалуйста можно или переоформить или продать дом купленный за счёт средств выделенных по программе молодая семья и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена Александровна, переоформить дом Вы можете путем заключения соответствующего договора.