Взыскание долга по договору с юридическим лицом - какой вердикт вынесет суд?

• г. Тула

По договору с юридическим лицом, если я не выполню своих обязанностея я буду должен юридическому лицу n рублей. Юридическое лицо обратится в суд с целью взыскать с меня этот долг. Какой вердикт вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя делать однозначные выводы, не видя договора, о котором идёт речь, но если все так, как Вы указали, суд удовлетворит требования вашего контрагента.