Можно ли снять выдворения?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли снять выдворения?

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы, изучим.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин узбекистана я из казахстана на 5 лет выдворения получил, причина депорта у меня документ фолшивый окозалса подскажите пожалуста можно ли снять выдворение.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

Моего гражданского мужа выдворили из страны сроком на 5 лет. Административное выдворение. Можно ли как то снять или уменьшить срок выдворения если заключить брак?

Скажите пожалуйста можно ли снять выдворение моего мужа он гр Узбекистана зарегистрировали брак после выдворения имеються 2 маленьких детей.. Куда только не обращились адвокаты говорят что шансов нет так как брак зарегистрирован после выдворения.. Уже прошло 2 года как он там запрет на 5 лет.. Вместе с ним уже 11 лет.

У моего родственника срок выдворения истёк но ему на границе отказали въезде на территорию россии объясняя тем что выдворение не снято.

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

Меня Задержали ФМС в г.МИТИНО, 2012 г в июне. По статье 18.8 ч.3 вынесли решение об административном выдворении и штрафе в размере 5 тысяч рублей. Скажите пожалуйста, как снять выдворение раньше срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как можно снять выдворения Гражданки Таджикистана через ротственника который имеет гражданство РФ.Сестра может снять или нет?

Здраствуте скажите пожалуйста как можно снять вьдворение рф отец граждан рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение