Может ли быть наложен арест на квартиру в ипотеке в строящемся доме по договору долевого участия, если не производятся сроковые платежи?
• г. Рязань
Могут ли наложить арест ЧЕРЕЗ СУД на квартиру в ИПОТЕКЕ В СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ. если уже 3 года снимают 50% от зарплаты и их не слышно и не видно. С карты деньги не списывают, когда кто то из знакомых переводит остаток долга 1100000 было 1500000 может их все устраивает?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Приставы могут наложить запрет рег. действий в рамках исполнительного производства, ст. 64 ФЗ Об исполнительном производстве.