Может ли совершеннолетний ребёнок посетить уроки младшего брата?

• г. Якутск

Может ли совершеннолетний ребёнок посетить уроки младшего брата?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения руководства.

Спросить
Пожаловаться

Может ли старший совершеннолетний брат быть законным представителем младшего совершеннолетнего брата?

Мужу по завещанию совершеннолетний брат оставил свою долю в квартире, но в этой квартире есть доля младшего несовершеннолетнего другого брата и этот ребенок в ней прописан. Имеет ли право претендовать на долю умершего брата несовершеннолетний брат и мать умершего, которая с рождения была лишена родительских прав?

Могут ли вступить в наследство своего родителя два совершеннолетних брата, если третий совершеннолетний брат по решению суда числится безвестно отсутствующим.

Нас три брата: два-совершеннолетних, один-не совершеннолетний. Старшие братья хотят продать свои доли. Опекун младшего отказывается продавать долю, но не препятствует продаже наших долей. Какие подводные камни нас могут ожидать при продаже долей старших братьев? С уважением!

У меня 18 часов вместе с обучением на дому (где ребенок приходит в школу). Преподаю английский язык. 2 дня в неделю у меня 1,2 уроки, затем у меня два окна и потом еще по уроку. Это в понедельник и во вторник. В среду у меня 6 уроков с одним окном в третий урок. В четверг 2 урока. В пятницу есть первый урок, затем снова окно и 3 урока еще. Почему так много окон (пустых уроков) и правомерны ли действия администрации?

Мать и два совершеннолетних сына.3-х комнатная квартира приватизирована старшим из нихВ квартире прописаны он,младший брат с семьей и мать. Мать в свое время и получала эту квартиру. Так вот вопрос-может ли старший брат выселить семью по коммуналкам, если у младшего брата ребенок 1.8 года прописаный в этой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть такое расписание? 1,2,3,4 уроки, два окна, потом один урок, еще одно окно, потом два урока. По факту начинаю рабочий день в 8.30 и заканчиваю в 17.40.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение