Возможность присовокупления прилегающего отрезка земли к собственному участку - процедуры и варианты действий

• г. Новосибирск

Возможно ли присовокупить к собственному земельному участку прилегающий, никем ранее не учтённый (Публичная Кадастровая Карта) отрезок земли, находящийся в границах СНТ и не являющийся местом общего пользования? Какие для этого существуют процедуры и возможные варианты действий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление для начала.