Возможно ли получить временную регистрацию в Нижневартовске, если хозяева квартиры находятся в отпуске в Уфе?

• г. Уфа

Я хочу сделать временную регистрацию в г. Нижневартовск, но хозяева квартиры уехали в отпуск в в г. Уфа. Могут ли меня прописать из Уфы в Нижневартовск?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация оформляется только при личной подаче заявления.