Возможно ли получить временную регистрацию в Нижневартовске, если хозяева квартиры находятся в отпуске в Уфе?

• г. Уфа

Я хочу сделать временную регистрацию в г. Нижневартовск, но хозяева квартиры уехали в отпуск в в г. Уфа. Могут ли меня прописать из Уфы в Нижневартовск?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация оформляется только при личной подаче заявления.

Спросить
Пожаловаться

Я студент, приехал из Уфы в Москву, соответственно, прописан в Уфе.

Но есть временная регистрация в общежитии. Могу ли с делать ИП через временню регистрацию? Спасибо..

Я прживаю в местности приравненной к крайнему северу. Летом 2015 года у меня льготныйтпуск. Я хочу из нижневартовска доехать поездом до уфы провести там часть отпуска с детьми. Затем самолетом до адлера отдохнуть там две недели и из адлера самолетом вернуться в нижневартовск. Отпуск у меня 61 день и я не могу все время провести на мор, а в уфе у меня родители. Оплатят ли мне такой проезд? И в каеих доеументах это прописано?

Скажите я приехала с города Уфы в город Липецк по работе. Регистрация у меня постоянная в Уфе. У меня в Липецке нет ни родственников, ни друзей нет возможности сделать даже временную регистрацию, и что мне делать?

У меня был льготный отпуск. Я летела самолетом Надым-Уфа (была в Уфе 3 дня) и Уфа-Сочи-Уфа (была там 11 дней). Затем отпуск продолжился в Уфе - 1 месяц. Должны ли мне оплатить дорогу Уфа-Надым (основное место жительства)?

Опишу Вам ситуацию: мы с женой проживаем в Москве по временной регистрации, жена имеет постоянную регистрацию в г. Уфа. Неделю назад у нас родился ребенок в Москве. Мы купили для него полис ДМС, но хотим получить также полис ОМС. Для этого нам необходимо прописать ребенка в квартиру в г. Уфа и получить полис там. Собственницей квартиры в г. Уфа является моя жена и там также прописаны её родители.

Сейчас мы находимся в Москве и по понятным причинам моя жена не может сорваться в Уфу, чтобы оформить прописку для ребенка.

Вопрос: можно ли каким-либо образом прописать ребенка в квартире в Уфе без присутствия моей супруги. Могут ли это сделать её родители, какие документу нужно для этого оформить и нотариально заверить? Большое спасибо за ответ!

Жили в г Уфа развелись, я переехал в другой регион хочу подать на раздел имущества В Уфу не могу приезжать, так как работаю много как быть подскажите пожалуйста. Имущества находится в Уфе.

Я проживаю в Питере, в отпуск уехала к родителям в Уфу, в последний день заболела открыла больничный в Уфе, что могут сделать работадатели, могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло извещение на заказное письмо от 450919 УФА-ДТИ. Я живу в Кургане Курганской обл. В Уфе никогда не была. Почему мне из Уфы должны приходить письма. Водительских прав у меня нет. Помогите разобраться.

Дернова Л.Н.

Получила заказное письмо из Уфы. УФА-ДТИ ZK-1881. Может ли это быть письмо о наследстве? Автомобилей нет. Живу в Сургуте. Были родственники в Уфе. Письмо не успела получить. Оно отправлено обратно. Как узнать откуда письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение