Скажите пожалуйста могу ли я продать дом, если у меня есть задолженность у судебных приставов?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста могу ли я продать дом, если у меня есть задолжность у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если арест не наложен на данную недвижимость, то можете. Узнать это можете либо у самих приставов, либо через выписку из ЕГРН.