Уменьшилась пенсия по потере кормильца при переезде из Кемеровской области в Краснодарский край - законно ли это, каков размер минимальной пенсии от МВД в Краснодарском крае?

• г. Нальчик

Переехали из Кемеровской области в Краснодарский край и пенсия по потере кормильца дочери уменьшилась 10 300 до 7 700 законно ли это И почему и какой размер минимальной пенсии по потере кормильца от МВД в Краснодарском крае должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.