Как поступить в ВУЗ по другой специальности, если я учусь на третьем курсе колледжа?

• г. Вилючинск

Могу ли я забрать документы из вуза учусь на третьем курсе и поступить на другой вуз сразу на второй курс? Какие документы мне должны предоставить?

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Я учусь в мед. вузе на 1 курсе платно. Хочу пробовать поступать заново на 1 курс мед. вуза на бюджет, как я должна поступить, ведь мне понадобится оригинал аттестата. Если я напишу заявление на отчисление для поступления в другой вуз, я смогу восстановиться заново на 2 курс в случае неудачи?

Я учусь на бюджетной основе в вузе на 1 курсе, точнее заканчиваю 1 курс. Но хочу забрать документы и попытаться поступить в другой вуз. Если я отчисляюсь по собственному желанию, могу ли я претендовать на бюджетное место в другом вузе? При поступлении так же на 1 курс.

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

У меня к вам вопрос. Я учился на втором курсе в одном Вузе, после был отчислен. Могу ли я поступить на второй курс другого вуза имея на руках справку об окончании первого курса?

Собираюсь отчислиться с ВУЗа, учусь на 3 курсе, могу ли я после отчисления поступить заново в другой ВУЗ на эту же специальность и курс, или на курс ниже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын перевелся с вуза полностью окончив 2 курса, в другой на 2 й курс. Был там сразу отчислен. Можно имея академическую справку с первого вуза перевестись на заочку в третий вуз на 2 или третий курс без восстановления во втором вузе.

Учусь на первом курсе университета на очном отделении, хочу отчислиться, забрать документы, так как мне не нравится вуз и специальность, возможно ли поступить заново на первый курс другого ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение