Муж сидит в сизо дали срок 8 месяцев, могу ли я рассчитывать на путинское пособие до 1,5 года?

• г. Астрахань

Хотела бы узнать, мы с мужем официально расписаны! Я и муж официально нигде не работали! Муж сидит в сизо дали срок 8 месяцев, могу ли я рассчитывать на путинское пособие до 1,5 года? Ребенок родится через 2 месяца! И на какие выплаты по первому ребенку я могу рассчитывать?

Я и муж официально нигде не работали! Муж сидит в сизо дали срок 8 месяцев, могу ли я рассчитывать на путинское пособие до 1,5 года? Ребенок родится через 2 месяца! И на какие выплаты по первому ребенку я могу рассчитывать? Официально женаты.

Хотела бы уточнить, у нас родился ребёнок, хочу подать на «путинские до 3 лет»,но в расчетном периоде муж работал на тот момент официально 3 месяца, я 12 месяцев. Можем ли мы расчитывать на данное пособие?

Не работала официально нигде, сейчас беременна на первом месяце, собираюсь устраиваться, на какие выплаты я могу рассчитывать не имея трудового стажа?

Я сейчас нахожусь в декрете, ребенку 8 месяцев, получаю ежемесячное пособие и путинское. Прекратят ли мне выплачить данные пособия на первого ребенка, если второй ребенок родится до того как первому будет 1,5 года?

В данный момент нахожусь на 6-м месяце беременности. Нигде не работала и не работаю. Муж работает официально с 10.01.2013 года. На какие выплаты мы можем расчитывать при рождении ребенка (первый ребенок).

Здравствуйте. Интересует информация. Работала 2 года официально, с февраля месяца этого года официально нигде не трудоустроена. В данный момент нахожусь на 7 месяце беременности. Мужа нет. На какие выплаты могу рассчитывать и куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сижу дома с ребенком первый ребенок 7 месяцев. До этого работала официально потом компанию ликвидировали и меня уволили.. муж с июня месяца не работал официально только в этом месяце устроился на работу можем ли мы подать документы на путинские выплаты?

Я гражданка России официально нигде не работала, муж гражданин Узбекистана, на территории Российской Федерации не работает. Сейчас ждём ребёнка, хотелось бы узнать на какие пособия и выплаты я могу рассчитывать?

Хотела бы узнать первому ребёнку 3 года ходит в дет. сад.,а второму 2 месяца, работала официально, хотелось бы узнать, будет ли больше пособие, если у меня это второй ребёнок,

И ещё один вопрос: если больничный закончится 3 марта 2016 года, зарплата у нас в организации до 15 числа, а аванс до 25 числа, когда я могу расчитывать на получение дет. пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение