Как получить накопительные за мужа в ПФР после развода без свидетельства о браке - документы и действия

• г. Саратов

Могу ли я получить, за мужа, накопительные, в ПФР, если мы в разводе, с 2006 г, а прожили вместе 34 г. Похоронами занималась я.В ПФР дали список документов, где надо предоставить свидетельство о браке, но у нас его нет, в загсе мы не оформляли. Как мне быть, и что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в разводе, то права на наследство Вы не имеете, если на Вас не было составлено завещание.