Сколько ждать ответа и как правильно сделать для ускорения процесса.

• г. Ханты-Мансийск

В МФЦ подал заявление на 100 кубов делового леса для строительства. Из документов там спросили копию паспорта. Сколько ждать ответа и как правильно сделать для ускорения процесса. Регион Татарстан, ютазинский район?

Получил землю по программе "Дальневосточный гектар выделили 25 кубов делового леса на строительство

Сколько по времени процедура оформления делового леса идёт в лесничестве собераюсь сам загатавливать.

Я проживаю в новосибирске в частном доме, имеюли я право на получение 100 кубов делового леса для реконструкции либо строительства дома?

Написали заявление на приобретения делового леса на строительство, лесное хозяйство заявление приняло, но оговорилось что лес будет через 10 лет не раньше так как заявлений много.

Мы купили участок ижс в населенном пункте, хотим строить дом, обратились в лесхоз подали документы и написали заявление на 175 кубов делового леса на строительство, на что нам ответили, сразу вас расстроим но леса вам не будет так как лес они дают только многодетным и погорельцам, за отказом приходите через неделю. Законно ли это? Спасибо.

Хочу узнать как получить 100 кубов леса для строительства дома. Куда писать заявления и где взять бланки этих заявлений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам выделели деляну на 250 кубов делового лкса для строительства дома. Но деляна в труднодоступном месте. Туда нет никаких дорог, Насколько это законно?

В МФЦ ксерокопировали мой паспорт, сказав:-"для ДГИ, как приложения к запросу дубликатов документов на квартиру, однако (выяснила в ДГИ) - копия паспорта не требуется? На мой запрос в МФЦ:" где копия моего паспорта?" , получила ответ: " копию паспорта не снимали" ? Такая ложь - свидетельствует о возможном использовании копии моего паспорта в мошеннических действиях. Какие меры предпринять, чтобы пред отворить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение