Не могу получить копию договора о передаче долга от МФО Эвересту, направляют меня в неизвестную МКК. Что делать?

• г. Владивосток

Мой долг перед мфо передали Эвересту. Прошу у них копию договора о передаче долга не дают, отправляют в какую-то неизвестную мкк. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Они обязаны предоставить в ваш адрес договор переуступки права требования долга (договор цессии), все вопросы вам стоит решать письменно с МФО, нет ответа идите в суд, и взыскивайте моральный вред.

Направьте претензию в мфо и эвересту с требованием предоставить документы, расчет долга.